• 12 февраля 2018, понедельник
  • Онлайн

"Адреналин"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2255 дней назад
с 9:30 12 февраля до 22:00 14 июля 2018

Консультация по составлению плана

Со 2 каталога вступила в действие программа для роста менеджеров, предлагающая дополнительные преимущества и дополнительную выгоду к Плану Успеха. Это программа «Адреналин».

Хочешь заработать 40 000 рублей дополнительно к доходу директора Орифлэйм – вступай в программу «Адреналин», продумай четкий план и желаемую цель на ближайшие месяцы. Действуй ежедневно и добивайся роста результатов: помимо бонусов новых уровней, ты получишь бонус «Адреналина» за каждый новый менеджерский этап.

Удерживай новый уровень в следующем каталоге (всего два каталога подряд) и получай бонусы:

Достичь нового процентного уровня нужно не позднее каталога №10 2018, а подтвердить достигнутый уровень не позднее каталога №11 2018. Последние выплаты по программе будут произведены по итогам каталога №11 2018. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше